+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Донецк получил самую низкую оценку

Западные журналисты, которые недавно оценивали подготовку польских и украинских городов к чемпионату Европы по футболу 2012 года, поставили самую низкую оценку Донецке - всего 2,9 балла по 5-балльной шкале.

Также как отмечается, очень низкую оценку получила подготовка футбольного стадиона в Донецке. Донецкий аэропорт получил оценку 3,2 балла, дороги - 3,1 балла, местные гостиницы - 2,0 балла, отдых в городе - 2,0, а сам город всего 2,1 балла.

Секретарь городского сонета Донецка, Николай Левченко, представил журналистам палатку, установленную посреди чистого поля. Он сказал, что на семи гектарах пока полностью чистого города местные власти планируют построить для болельщиков кемпинг, который будет вмещать 7000 человек. Начальная цена суточной эксплуатации будет составлять всего 25 евро.

Кроме того, также сообщается, что сегодня существует дефицит 5-звездочных гостиниц в городе. И перекрыть эту недостачу до начала чемпионата уже не удастся. Поэтому гости VIP-класса будут проживать в гостиницах Киева и Днепропетровска.

Вся Недвижимость Ялты представлена на сайте arteksgroup.com. Здесь есть возможность узнать условия приобретения недвижимости в Крыму и Ялте, цены, и все остальное о недвижимости в этом краю.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика