+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

"Кварталы Януковича" попрощались с доступной ценой

Национальный проект под названием «Доступное жилье» из задумки с типовыми домами постепенно начал превращаться в десятки отдельных строений. А так называемая «твердая цена» в 4 тысячи гривен за метр квадратный также пошла вверх.

Напомним, еще с августа месяца 2010 года в нашей стране началась масштабная акция приведения в реальность амбициозного плана Виктора Федоровича Януковича, действующего руководителя Украины. В частности, предусматривается реализация 11-ти национальных проектов, среди которых проект «Доступное жилье».

Как сообщалось ранее, данный проект призван вывести на отечественный рынок недвижимости доступные квартиры по цене примерно 4 тысячи гривен за один метр квадратный. Таким образом, планируется поднять украинскую строительную отрасль из нынешнего кризиса.

 

Идея, которая закреплена данным проектом, - это социальная поддержка населения, которая предусматривает обеспечение людей новым и дешевым жильем. Однако это жилье начинает становиться не таким уж доступным.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика