+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Цены на жилье падают.

Аналитики говорят, что украинский рынок недвижимости постепенно оправляется от финансово-экономического кризиса 2008 года. Кроме того, снижение цен на жилье будет продолжаться, считают эксперты.

По словам аналитиков, если до кризисного периода отечественный рынок развивался в какой-то мере подобно российскому, то есть, цены стремительно росли, спрос постоянно поддерживался активным развитием кредитования, то на данный момент времени ситуация в этих соседних странах кардинально отличается. Дело в том, что рынок недвижимости России, хотя медленно, но верно выздоравливает, а вот украинский, наоборот - преодолевает одно дно кризиса за другим.

По словам Александра Рубанова, руководителя Союза специалистов по недвижимости Украины, первое дно кризиса на отечественном рынке наблюдалось в 2009 году в апреле месяце, а второе - в апреле 2011. Сегодня мы наблюдаем уже третье дно кризиса.

Если нужна аренда офиса Донецк, то стоит заглянуть на сайт bisinfo.com.ua. Здесь можно найти помещение любого размера для аренды, предоставляемых на выгодных условиях и по доступной цене.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика