+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Сдам квартиру собственник.

Вы хотите получить самое удобное и комфортное жилье в отъезде? Если вы по роду своей деятельности часто ездите в командировки, то вы как никто другой можете оценить домашнюю обстановку, уют и комфорт. Поэтому вы можете выбрать такой вариант, как краткосрочная аренда квартиры. Это очень распространенный вид аренды жилья для приезжих. С этим сложно не согласится, ведь ни один рядовой номер в отеле не идет ни в какое сравнение с комфортной квартирой. Стоит заметить, что сдаваемая квартира на краткосрочный период – это отремонтированное жилье, без отопительных и сантехнических проблем, с полным набором необходимой бытовой техники, с телевизором, холодильником и прочими радостями жизни.

Краткосрочная аренда квартир является альтернативой номеру в отеле. Главным её преимуществом является домашняя атмосфера. Также она намного дешевле, даже самого плохого номера в гостинице. Также у вас не возникнет никаких проблем с выбором подходящей квартиры. Стоит только зайти в интернет, как можно встретить огромное количество разнообразных объявлений, таких как «сдам квартиру собственник в Симферополе» или «сдам квартиру собственник в Донецке» и тому подобных.

Арендаторам, конечно хорошо, широкий выбор, с разнообразными ценовыми категории. А вот как быть хозяевам квартир с такой конкуренцией? Размещайте объявление о краткосрочной аренде в сети Интернет на многих специализированных сайтах. Это повысит ваши шансы сдать квартиру по самым выгодным для вас условиям. Обязательно зарегистрируйтесь в сервисе «eastbooking». Для хозяев квартир – это самый подходящий вариант, чтобы найти нужных клиентов. Сервис позволяет вам разместить 25 фотографий вашей квартиры, видео, которое может быть выложено на всемирно известный видеохостинг youtube. Так же можно выложить видео к нам на сервер. Если вы не умеете красиво фотографировать, то мы можем предоставить вам такую услугу, как профессиональный фотограф на дом, который сделает фотографии вашей квартиры в самых выгодных ракурсах. Вашу квартиру могут рекомендовать в социальных сетях. Это еще один удобный инструмент, который позволяет найти самых лучших клиентов. Ведь одним нажатием мышки каждый зарегистрированный в социальных сетях человек, может сообщить о вашей квартире всем своим друзьям.
Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика