+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Днепровские башни, наконец, будут достроены

Как стало известно, старейший долгострой столицы Украины все же завершат. Речь идет о так называемых «Днепровских башнях», которые находятся на проспекте Ватутина. Напомним, их не могут сдать в эксплуатацию вот уже 11 лет. Об этом сообщает пресс-служба Внутренних войск МВД Украины.

Скорее всего, новым заказчиком объекта станет сама Киевгорадминистрация. Пока же ожидают проведения дополнительной экспертизы и некоторой корректировки проекта. Дело в том, что без этих мер просто невозможно завершить строительство.

Таким образом, уже в недалеком будущем самое длительное столичное строительство будет завершено. Напомним, подавляющая часть квартир в готовом объекте будут принадлежать военнослужащим. Остальные - частным лицам.

Кроме того, сегодня еще необходимо определить, в каком состоянии находятся эти сооружения. После этого сразу должно начаться строительство «Днепровских башен».

А основная цель корректировки данного проекта заключается в определенные, что необходимо достроить, и приблизительной цене работ. На эти все нужды планируют потратить деньги из городского и государственного бюджетов. Также, возможно, будут привлечены несколько инвесторов. А если у вас есть уже готовая квартира, и планируете провести в ней ремонт, то может пригодится дизайн маленькой ванной комнаты, в результате чего комната получится неповторимая и уникальная.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика