+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дом на 60 квартир в новом микрорайоне «Заречный»

Томская домостроительная фирма сделала строительные работы по возведению пятиэтажного жилого здания на 60 квартир в новеньком микрорайоне «Заречный» на протяжении 1-го месяца. «Мы подчитали исполнения экспериментального задания по возведению пятиэтажного жилого здания за 1 месяц.

 

Генеральным подрядчиком считается СМУ ТДСК, глава Виктор Носов, он совладал с задачей, в настоящий момент мы ориентируемся, в котором облике станет, представлено одобрение», — рассказал НИА Томск гендиректор ОАО «ТДСК» Александр Шпетер. Согласно заявлению Александра Шпетера, 1 пятиэтажный 60-квартирный дом в новеньком экспериментальном микрорайоне «Заречный» станет, введен в использование к концу года, после окончания всех благоустроенных и отделочных дел. Стоительные материалы планируется приобретать согласно рекомендациям портала Простройка.инфо. В микрорайоне на свежем воздухе Клюева станет выстроено 11 трех подъездных пятиэтажных жилых зданий, а еще 2 трех подъездные десяти этажные дома, где 1-ые этажи станут, заняты торгашескими площадями, всего около 900 квартир. Кроме скатной крыши на крышах пятиэтажек, в первый раз ТДСК строит микрорайон с увеличенной уютностью проживания с целым комплектом свежих функций.

Планом предвидено огораживание местности, ее оборудование системой видеонаблюдения, коя станет доступна в любой жилплощади для исследования за местом у подъезда, на ребяческой площадке, на парковке. Сигнал с камер видеонаблюдения сервируется в жилплощадь на телеприемники и компьютеры, к коим и еще сразу станет подключено цифровое TV и широкополосный. «По площади, это станут обычные малогабаритные двух, трех. Отталкиваясь от характеристик, нам может показаться на первый взгляд, собственно их, необходимо безмолвие, не слишком большого объема соседей и жителей нашей планеты около. Данное не очень большой микрорайон, мы планируем заинтриговать им люди с достатком, так называемый центральный класс», — заявил Александр Шпетер. Он и еще добавил, собственно около зданий станет увеличено численность мест для гостевых авто стоянок.

Есть помимо прочего свободное место, чтобы выстроить высотный место для стоянки со стоимостью стояночного места около 250-300 тысяч руб. Вполне вероятно, собственно в процессе становления опыта в план станут, внесены конфигурации, и тут помимо прочего покажутся.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика