+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Самая недорогая загородная недвижимость Подмосковья

Сегодня самая дешевая выставленная на продажу в Подмосковье дача стоит 250 тысяч рублей. По данным московских риэлторов, в эту сумму оценивается дом площадью 15 квадратных метров на участке в 6 соток на расстоянии 80 километров от МКАД по Горьковскому шоссе. Если Вы хотите узнать больше про неразрушающий контроль сварных соединений, тогда в этом Вам поможет сайт pro-bez.ru.


По мнению экспертов, Горьковское шоссе стоит во главе рейтинга самых недорогих дачных направлений по области. Более четверти продаваемых по направлению этого шоссе дач выставлены по цене менее 1 миллиона рублей. Всего в рейтинге участвовали 10 направлений с широким выбором загородного жилья по доступной цене. Доля дач, стоимость которых не превышает 1 миллиона рублей, варьируется от 28% по Горьковскому до 0,5% по Дмитровскому шоссе.


По Дмитровскому шоссе минимальная цена за загородную недвижимость составляет 400 тысяч рублей. ПоНосовихинскому и Ярославскому шоссе можно приобрести дачу за 450, по Каширскому – за 600, по Новокаширскому – не менее, чем за 720 тысяч рублей.


По Егорьевскому, Новорязанскому, Симферопольскому и Щелковскому шоссе, которые также участвовали в рейтинге самых недорогих дачных направлений Подмосковья, самые экономичные варианты составят 350 тысяч рублей. При этом стоит учитывать, что располагаются они достаточно далеко от столицы. К примеру, по Егорьевскому шоссе до самого недорогого объекта необходимо преодолеть расстояние в 95 километров от МКАД, а по Симферопольскому – целых 120, правда в первом случае площадь дома составит 12 квадратных метров, а во втором – 40.


В рейтинг не вошли направления, по которым нет недорогой загородной недвижимости – это Рублевка, Ильинка, Новая Рига. Редко встречаются недорогие объекты и на Ленинградском, Волоколамском, Киевском, Минском шоссе. В основном, за цену, не превышающую 1 миллиона рублей, здесь можно приобрести лишь пустой участок.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика