+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Самая дорогая недвижимость мира

Любопытно, кто же покупает самые-пресамые дорогие в мире дома? На ум приходят практичные немцы, улыбающиеся американцы или англичане-снобы? А вот и нет. В 2011 году самую дорогую жил. площадь (стоимостью выше 30 миллионов фунтов) купил только 1 британец - все остальное расхватали восточные миллиардеры и олигархи-выходцы стран СНГ.

Казалось бы, зачем платить такие деньги? Неужели у них там в домах популярно изготовление планов эвакуации и бункеров на случай конца света или бассейн наполнен столетним шампанским? Вовсе нет. Как говорят агенты недвижимости, для покупателей часто не важен ни тип недвижимости, ни стоимость. Самое главное - вид из окна. Наверное именно поэтому самая дорогая в мире жил. площадь находиться на Авеню принцессы Грейс, Монако. Там-то уж вид просто загляденье.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика