+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

С микрорайона Нивки начнется снос хрущевок в Киеве

Сергей Целовальник, который занимает должность главного архитектора столицы Украины - Киева на днях сделал заявление, что снос хрущевок начнется с микрорайона под названием Нивки.

В своем интервью архитектор сказал, что, скорее всего, процесс начнется с улиц Гречко и Туполева.

Также он сказал, что сегодня уже разработана специальная схема, по которой будет проводиться отселение жильцов этого и других микрорайонов Киева. Однако на данный момент она еще официально не утверждена. Сразу после того, как все будет утверждено, начнется работа, поскольку инвесторы уже есть, - сказал Целовальник.

Напомним, что в ноябре месяце 2010 года министр по вопросам строительства и регионального развития (тогда это был Владимир Яцуба) заявил, что в столице Украины в ближайшее время вопрос ликвидации хрущевок будет полностью решен. На местах хрущевок будут построены новые современные здания.

На качество бизнеса также влияет гороскоп. бизнес гороскоп для Девы поможет узнать время, когда лучше инвестировать деньги в недвижимость или покупать дом или квартиру.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика