+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В Австрии планируют продавать горы

Федеральный союз Австрии по торговле недвижимостью на днях объявил аукцион, в рамках которого планируется продажа двух вершин в горах Альпах - Росскопф - в Восточном Тироле и Гроссе-Кинигат. Как известно, высота этих гор составляет около 2,6 км.

Аукцион этого лота начнется с цены 121 000 евро за обе горы. Как оказалось, эта территория очень заинтересовала покупателей, ведь уже подано 20 заявок от претендентов, как физических, так и юридических лиц. Более того, среди желающих стать владельцем этих земель является даже коммуна Картич, в состав которой входят 840 человек.

Аукцион по продаже официально состоится 8 июля этого года, если конечно австрийский Федеральный союз не откажется от своей затеи. Дело в том, что информация о продаже определенной территории гор вызвала немало критики в Австрии, даже несмотря на то, что владельцы земли не будут иметь права оградить ее или ограничить доступ для туристов в горы.

 

Напомним, что в то же время будет проводиться аукцион по продаже самого дорогого особняка в США.

 

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика