+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Поместье Геббельса выставили на продажу

Недавно в городе Берлин на торги был выставлен особняк Йозефа Геббельса, бывшего рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Германии. Как сообщается, аукцион выставлен на речном острове, общая площадь которого составляет 6440 метров квадратных. Аукцион будет продолжаться два месяца. При этом минимальная цена еще не установлена.

Напомним, жилье, в котором жил рейхсминистр, не сохранилось в первозданном виде, ведь оно было уничтожено во время войны. Однако со временем остров перешел в собственность Берлина, и в 1950 году был построен новый дом, который до министра не имеет никакого отношения.

Компания-продавец этого объекта сообщила о том, что она может отказать в продаже людям, которые симпатизируют нацистам.

Также как ожидается, уже совсем скоро на аукцион будет выставлен еще один объект недвижимости, который был в прошлом в собственности Геббельса. Речь идет о 30-комнатной квартире, расположенной неподалеку от столицы Германии.

Такую услугу, как аренда квартир Днепропетровск всегда можно получить с помощью сайта www.estateportal.dp.ua. Здесь недвижимость на любой вкус и цену.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика