+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

За китайские инвестиции построят технопарк в Одессе

Несколько дней назад в столице Украины состоялась встреча, в рамках которой представители китайской корпорации под названием «Цителе» подписали контракт с представителями руководства Одесской области, который предусматривает строительство на территории Одессы современного технопарка, стоимость которого составит более 600 миллионов гривен.

Леонид Печерский, мэр Теплорада, говорит, что инвесторы из Китая имеют чрезвычайно большой потенциал в плане реализации данного проекта.

Как сообщается, в новом технопарке будут производить товары легкой промышленности, в том числе обуви, одежды, изделий из кожи, спортивных и детских площадок. Строительство нового технопарка создаст для населения примерно 2 000 рабочих мест.

Как отметил Леонид Печерский, скорее всего, строительство нового технопарка начнется уже в следующем году.

 

Кроме того, инвесторы из Китая намерены помочь построить технопарк в Коминтерновском районе. Приблизительная стоимость инвестиций составит более миллиарда долларов США.

Можно воспользоваться такой услугой, как оценка недвижимости в москве. Таким образом можно узнать точную цену того или иного объекта, который вы намерены приобрести.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика