+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Немецкая недвижимость признана лидером в рейтинге доверия инвесторов

Недавно был составлен и обнародован рейтинг стран мира, который демонстрирует доверие инвесторов России к недвижимости той или иной страны. Данный рейтинг составлялся специалистами авторитетного международного агентства недвижимости под названием «Gordon Rock».

Оказывается, недвижимость Германии пользуется наибольшим доверием российских инвесторов. То есть, Германия расположилась на первой позиции в этом рейтинге, а следом за ней идет Великобритания, а затем Франция.

Дело в том, что все выше перечисленные страны имеют достаточно стабильную экономику и высокий уровень защиты инвесторов. Кроме того, на результаты рейтинга существенное значение оказали низкие ипотечные ставки, высокие доходы по аренде недвижимости, а также достаточно высокая ликвидность объектов недвижимости.

Также в десятку стран с большим доверием попали такие страны, как Австрия, Израиль, Италия, Кипр, Латвия, США, Чехия. При этом Латвия и Кипр попали в данный рейтинг за счет покупки недвижимости вида на жилье.

Доступные коттеджные поселки эконом класса в Велегож Парк можно выбрать на сайте www.velegozh-park.ru. Коттеджный поселок Велегож Парк, который находится неподалеку Симферопольского шоссе, чрезвычайно красивый своей природой и местом расположения.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика