+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

УЕФА удовлетворена стадионом во Львове

На данный момент футбольный стадион в городе Львов, который строится специально для ЕВРО-2012, готов на 70%. Об этом недавно сообщил журналистам Николай Бондарчук, заместитель начальника ГУ по вопросам Евро-2012, строительства и градостроительства Львовской областной государственной администрации.

В своем интервью господин Бондарчук отметил, что стадион в Львове готов на 70%, другие объекты инфраструктуры на 47%, взлетно-посадочная полоса на 43%, а новый пассажирский терминал на 57%. На взлетно-посадочной полосе сегодня работает 95 единиц современной техники и 230 работников.

Также, по словам Бондарчука, стало известно, что на днях город посетили представители УЕФА, которые остались довольны подготовкой города к ЕВРО-2012. Дело в том, что город не отстает от графика.

Напомним, что о готовности стадиона на 70% еще в феврале этого года сообщал Михаил Цимбалюк, председатель Львовской областной государственной администрации, передает агентство Интерфакс-Украина.

Качественная vip мебель по приятным ценам всегда есть в наличии на www.alter-ego.ru. Обновите свой ​​дом современной мебелью.

 

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика