+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

За последнюю неделю офисы в Киеве незначительно подешевели

Как стало известно, за период с 17 по 23 июня этого года средняя цена продажи помещений офисного типа в столице Украины снизилась на 0,05% до 2 114 долларов США. То есть, цена снизилась почти на 1% за метр квадратный офисного помещения. Об этом сообщили представители консалтинговой компании под названием SV Development.

Святошинский район остается самым дешевым. Средний показатель составляет 1589 долларов за квадратный метр. В свою очередь, Печерский район продолжает оставаться самым дорогим - средняя цена продажи была зафиксирована на отметке 3 367 долларов за квадратный метр.

Напомним, за период с 11 июня 2011 года по 17 июня средняя цена продажи помещений для офисов на вторичном столичном рынке продемонстрировала рост на 0,09%. В денежном выражении - до 2 115 долларов за один квадратный метр. Место самого дорогого района занимал Печерский, а самого дешевого - Святошинский.

Купив любое помещение необходимо периодически проводить ремонт. Для ремонта керамогранит купить можно с помощью сайта shop-tile.ru. Как известно плитка керамогранит всегда служит долго.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика