+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В киевском Dream Town откроется аквапарк

Уже совсем скоро, 1 июля этого года в столице Украины откроется «Аквапарк юрского периода Dream Island», который станет одним из крупнейших аквапарков в Европе и самым крупным крытым в странах СНГ. Данный аквапарк расположен в торгово-развлекательном центре под названием Dream Town, который находится в Киеве по адресу проспект Оболонский, 21б.

Площадь аквапарка будет составлять 25 тысяч метров квадратных. Его стиль строительства относится к так называемому «затерянному миру», который будет состоять из двух волновых бассейнов, 14 горок, трех бассейнов с течением, а также из лагуны с аквабаром на 55 мест, множества бань, а также детской зоны, которая имеет площадь 700 метров квадратных.

Стоит напомнить, что ООО «Вита-Веритас», которая представляет собой главного инвестора строительства ТРЦ Dream Town, инвестирует около 50 миллионов американских долларов на строительство аквапарка.

Г. Корогодский говорит, что аквапарк будет находиться на третьем этаже блока "Б". Площадь зеркала воды в новом аквапарке будет составлять примерно 4 тысячи метров квадратных. Для примера приведем аквапарк в Броварах, площадью всего 2 тысячи метров квадратных.

Хотите хорошо отдохнуть. Можете просмотреть базы отдыха курорт затока и выбрать для себя наилучшее место для отдыха на сайте www.otdyh.fm

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика