+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как облагать жилье в Киеве?

По словам городских депутатов Киевсовета, налог на жилье в Киеве был принят вполне законно. Мол, такое право они получили благодаря новой фискальной конституции.

Как стало известно, теперь владельцы 2-х и 3-х комнатных квартир будут вынуждены определяться - готовиться к уплате нового сбора или переписывать часть своего помещения на родственников.

Со страниц новой фискальной конституции можно понять, что местные советы получили возможность внедрять свои собственные сборы и взыскания в отношении размеров помещений, площадь которых превышает 120 метров квадратных в многоэтажных домах, и 250 метров квадратных - для отдельного дома.

Следовательно, если человек владеет жильем, площадью 120 метров квадратных, то он будет платить налог 1%. Однако, в этом случае также есть льгота - до 120 метров. То есть, если вы являетесь владельцем одной квартиры, то вы должны платить этот налог, однако можете воспользоваться льготой до 120 метров - это часть 2 страница 265 конституции. То есть, вы ничего не платите. Фактически обязательства у вас есть, однако в данном случае они перекрываются законной льготой.

В любое время вы можете обратиться к медицинскому центру ДНК-диагностика, находящийся в Москве, и сдать анализ т3. Специалисты качественно сделают анализ в срок до 2-х рабочих дней.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика