+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дома в Геленджике купить без посредников

Кому не хотелось бы жить в курортном городе? Думаю таких нет. Пляжи и солнце, море и песок, всегда в свободном доступе и не требуют от вас покупки туристических путевок, это ли не мечта. В то время как люди со всей страны ждут своих отпусков, и копят деньги, чтобы летом отправится на отдых, вы живете и работаете в том самом месте. Только чтобы воплотить это в реальность, нужно неслабо постараться.

Во первых конечно понадобится жилье, в котором вы сможете оформить прописку, чтобы стать полноправным жителем города. Это относится не только к курортным городам, так придется поступать, переезжая в любое место страны и мира. Только в случае с заграничными переездами, вам придется еще и оформить гражданство, в котором могут отказать, что нередко случается. Чтобы купить жилплощадь в свое распоряжение, нужно найти продавца, а когда дело касается домов в курортных городах, велика вероятность попасть на удочку мошенников, которые только и ждут чтобы воспользоваться неопытностью покупателя, с целью своей наживы.

Чтобы избавить себя от подобных неприятностей, необходимо обращаться только к самым надежным агентствам недвижимости, которые не первый год на рынке, и за это время осчастливили уже не один десяток покупателей прекрасным жильем, отвечающим всем требованиям к эксплуатации и инфраструктуре.

Если же у вас есть какие-то знания в сфере юриспруденции, то для того чтобы не оплачивать услуги риелтора, лучшим вариантом будет покупка дома в геленджике купить без посредников. Так вы получаете жилплощадь прямиком от ее владельца, который в отличие от агентства не ищет дополнительного вознаграждения, а хочет лишь получить реальную оценочную стоимость своих квадратных метров, ну и еще мебели возможно.

На сайте ideal-gel.ru найдутся сотни предложений о продаже домов в курортном Геленджике, все они созданы напрямую от владельцев, без оплаты посреднических вознаграждений и прочих наценок, которые у особо предприимчивых риелторов могут достигать аж половины стоимости дома. Поэтому, с помощью данного сервиса, ваш переезд в теплые края поближе к морю и песочным пляжам, может наконец стать реальностью. Теперь вам будет доступен отдых, о котором только мечтают большинство представителей среднего класса, причем для этого вам не придется даже куда-то ехать. Вполне достаточно выйти на терассу или лоджию собственного нового дома, чтобы насладится видом на море.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика