+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Строительство в Иркутске будет невозможным

На внеочередном заседании Мысли Иркутска 5-ого созыва 23 ноября депутаты проголосовали за принятие верховод землепользования и стройки. ПЗЗ были подтверждены для 84 земель мегаполиса из 286. Верховод распространяются лишь на участки, где нет памятников ситуации и культуры, археологических объектов и естественных рельефов.

 

12 ноября был подписан 179-й Федеральный закон «О внесении перемен в Федеральный закон «Об объектах культурного наследия (монументах ситуации и культуры) народов России» и Градостроительный кодекс РФ». В нем учтено, собственно на землях, где не подтверждены верховод землепользования и стройки, каждая градостроительная работа воспрещена. Как ни прискорбно, в городке данная работа заранее не проводилась, желая с принятия генерального проекта мегаполиса в 2007 году было довольно времени для принятия ПЗЗ на всей земли Иркутска.

В настоящее время депутаты Мысли Иркутска, обрели верховод, они включают только 20% местности мегаполиса, на прочих 80% возведение с 1 января 2013 года станет невероятно в отсутствии согласования с федеральным центром. Хотя упражнение соглашений законодательством, не явен и орган власти, который обязан их проводить. Администрации нужно будет практически сразу принять опорный проект и утвердить прохождение разрешительной документации для застройщиков, - комментировал заявление верховода землепользования и стройки, председатель комиссии городской Мысли связанных с градостроительства, зодчества и дизайна Виктор Ильичев.

Заметка : Транспортные грузоперевозки по Москве и области ежедневно осуществляются самым различным автотранспортом. Транспортная компания выполняет автомобильные грузоперевозки как собственным, так и привлеченным транспортом. Для выполнения грузоперевозок компания gruzoperevozkipomoscve.ru использует различный подвижной состав, который готов для выполнения перевозок 24 час в сутки. Планировать грузоперевозки необходимо заранее.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика