+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Строим летнюю беседку-навес

Данная беседка-навес предназначена для дачи. При правильном планировании и наличии необходимых материалов, на сооружение данной конструкции уйдет один день. А служить будет все лето.

За основу для опорных стоек лучше взять деревянные брусья. Их высота должна быть примерно от 2,5 до 3 метров. Еще одним деревянным брусом соединяем их вверху. Опоры углубить в землю примерно на 35 см. Для того чтобы навес прослужил долго необходимо опоры обработать антисептическими средствами. Также каждую опору надо прикрепить к земле растяжкой. Таким образом, получаются опорные стенки.

 


После металлическими прутами перекрывается пространство между опорными стенками. В центре под углом, два прута необходимо скрепить с помощью муфты, снизу у которой есть кольцо. И еще один металлический прут надо протянуть через кольца. Он удерживает и соединяет все прутья, которые создают каркас.

Ситуация может показаться безвыходной. Мы живем в условиях рыночной экономики, и если есть люди, которые желают купить квартиру в туапсе, то такие дома, в том числе и недоделанные будут появляться снова и снова. Однако есть несколько механизмов, которые могут хотя бы улучшить ситуацию.

После установки каркаса необходимо натянуть полиэтиленовую пленку. Она служит защитой от дождя. Также можно использовать любой другой материал, который не пропускает воду. Сначала надо раскроить полотно из пленки, которое соответствует конструкции. По краям проделать отверстия, в которые вставить кольца (металлические или пластмассовые). Далее полотно привязать шнурами при помощи колец к прутьям и брусьям.

Что касаемо пола, то можно соорудить настил из скрепленных между собой деревянных досок. Или если беседка построена на ровной поверхности, то можно и вовсе обойтись без него. Просто поставить мебель, в соответствии с потребностями, для которых строилась беседка. Это является завершительным этапом, летняя беседка-навес готова!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика