+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Обезьянке Бибера пришлось поменять гражданство

Обезьянку Джастина Бибера отпустили из карантина. Стало известно, 26 июня, обезьянка капуцин Молли поселился в Нижней Саксонии в зоопарке в вольере Ходенхагена. В скором будущем его познакомят с сородичами, которые живут в парке. Как говорит представитель зоосада, Молли — это «смышленый парень», он может быстро и хорошо наладить контакт в парке с другими капуцинами. Пока не известно, когда именно обезьяна познакомится с другими своими сородичами.

Сообщается, что привезли Молли в зоопарк в конце мая, и его сразу же поместили на карантин, рассказывает Intermedia, ссылаясь на Associated Press. Его сразу перевезли в парк через пару дней после того, как обезьянку передали в собственность Германии, это событие произошло 21 мая. Молли пришлось стать «немцем», так как канадский певец Джастин Бибер- его хозяин, на него не заявил своих прав. Юного капуцина у Бибера отобрали в марте немецкие таможенники, когда музыкант прибыл на гастроли в Германию.

В то время у него не оказалось документов на животное, и того пришлось передать в приют. У Бибера тогда была отличная возможность забрать питомца, если бы он сразу связался бы с властями и показал им все необходимые бумаги. Несмотря на это, исполнитель ни разу не приехал к Молли и не стал спорить о решении таможенников забрать капуцина. В середине мая власти Германии оповестили, что Молли будет жить в Германии, где ему уже нашли подходящий зоопарк.

По материалам сайта Новостройки Иркутска.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика