+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В Англии продается дом в стиле Lego

На рынке объектов недвижимости в столице Великобритании недавно появилось довольно необычное предложение. Это частный дом, построенный в стилистике знаменитого детского конструктора Лего. Данное строение получило название Stratheden House, а просят за него всего-навсего $54 миллиона.

По желанию владельца, здания находящегося в северной части Лондона, его фронтон и черепичная крыша были исполнены в таком стиле, что со стороны кажется, будто он собран из популярного конструктора. В доме расположено девять спален, пять залов для различных приемов, просторный обеденный зал, собственный бар и восемь ванных комнат. 

Элитное строение только внешне напоминает игрушечный домик, внутри же здания все на самом высоком уровне и отвечает его заявленной цене. Полы в здании покрыты древесиной редких и ценных пород, а в залах висят замечательные люстры, украшенные натуральным горным хрусталем. Комнаты особняка обставлены дорогой антикварной мебелью, отделанной натуральной кожей, все зеркала в доме старинной ручной работы. Огромный двенадцатиметровый закрытый бассейн и все ванные комнаты в здании, отделаны дорогими сортами светлого мрамора.

До того как выставить данный объект на продажу, в нем провели масштабную комплексную реконструкцию, в ходе которой в помещениях была установлена специальная система «умного» освещения и система кондиционирования здания. В подземных помещениях своеобразного особняка расположен домашний кинотеатр, а на приусадебном участке расположен красивый и уютный сад.

Также в особняке имеется шикарный зал для балов и особо крупных приемов. Площадь помещения составляет четверть квадратного километра.
А если Вы решили сделать ремонт у себя в квартире и поменять всю мебель. Тогда Вам поможет мебельная фабрика волхова, на сайте которой volhova.com Вы можете купить мебель по доступным ценам.
Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика