+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как выбрать недвижимость в Болгарии

Сегодня на рынке недвижимости можно увидеть и объекты недвижимости, расположенные в Болгарии. И не мудрено. Болгария всегда привлекала к себе. Раньше в Болгарию спешили отдохнуть. Сегодня, многие стремятся купить там недвижимость. Во-первых, в Болгарии недвижимость сравнительно недорогая. Вы можете за 30 тысяч евро приобрести квартиру в районе какого-нибудь курортного городка. Для людей со средним достатком – это прекрасная возможность отдыхать в Болгарии и не платить за жилье, так как у вас будет своя квартира.

 

Сегодня очень выгодно инвестировать средства в болгарскую недвижимость. Дело в том, что Болгария снова становится модным местом отдыха и проживания. Вот несколько немаловажных советов, с чего стоит начинать выбор недвижимости в Болгарии. Подойдите к выбору недвижимости серьезно. Решите для себя, какую недвижимость вам бы хотелось приобрести, в каком месте. Отбросьте все неподходящие объекты недвижимости. Вам будет предложена масса вариантов. Вам нужна квартира для отдыха с семьей или вы хотите купить дом либо квартиру для того, чтобы сдавать внамем, чтобы зарабатывать деньги? От этого зависит и выбор недвижимости. Как только вы определите приоритетную цель, вам будет проще подобрать вариант недвижимости. Каждый объект недвижимости отличается своими техническими характеристиками. Выбрали?

Теперь решите, какую цену вы можете заплатить, какими средствами вы обладаете. Цена на недвижимость в Болгарии варьируется. Все зависит от местоположения. Затем, вам нужно решить для себя, какой площади квартира или дом вам необходимы. Вариантов очень много. Главное, сможете ли вы приобрести за такую цену. Можно купить квартиру - студию. В однокомнатной квартире кухня соединена с гостиной. Обратите внимание на места общего пользования: совмещен ли санузел с ванной или они расположены раздельно. И последний этап – это местоположение. В Болгарии это имеет большое значение. Недвижимость в курортной зоне, возле моря либо на горнолыжном курорте.

Недвижимость недалеко от бальнеологического центра или термального курорта – будут стоить намного дороже. Выбирайте недвижимость рядом с организованной инфраструктурой, с транспортными развязками. Если вам необходимо жилье для длительного пребывания, или если вы хотите перебраться в Болгарию на ПМЖ, то вам нужно решить, есть ли там работа для вас. Если вы учтете все эти нюансы, то предложений относительно недвижимости, поубавится. Теперь вы можете смело выбирать любой из оставшихся вариантов.

Заметка : На сайте www.europa-mebel.ru, вы всегда можете выбрать и купить мебель для прихожей в Москве. Интернет магазин "Европа Мебель" реализует качественную не дорогую мебель. Вся мебель есть в наличии и под заказ, доставка по Москве и области.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика