+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Новому городу – новый парк

В новой Москве планируется постройка уникального по своему назначению парка. Объект задумывается как тематический, посвященный реставрациям исторических событий. Также парк явится площадкой для проведения различных массовых мероприятий и фестивалей. По информации от правительства введение объекта в эксплуатацию намечено на 2018 год.

Ведение и производство работ поручено группе компаний RDI. В настоящее время RDI начало реализацию проекта на собственном участке земель, площадь выделенной территории превышает 106 гектар. Одновременно эта группа компаний является и инвестором. В опубликованных материалах указывается, что строительство парка пройдет в три этапа. Завершение первого из них запланировано уже на 2014 год. Планируется создать на площади порядка 33 гектар, зону досуга с разнообразным функциональным назначением. Это вам не дешевая недвижимость в Испании и строится будет не один год.

Для удобства посетителей будет построена парковка площадью не менее 8,5 гектар. В сообщении приводятся слова Владимира Жидкина, являющегося руководителем департамента. В которых говорится о том, что уже не позже конца следующего месяца, жители Рязанского сельского поселения смогут увидеть и стать участниками фестиваля «Стрелецкая слобода», посвященного завершающим временам «Смутного времени» в истории Руси. Планируется, что это мероприятие продлится в течении двух дней.

Его кульминационным событием станет реконструкция подавления восстания под предводительством Болотникова. В инсценировке намечено участие не менее 800 человек. Московские власти также сообщают, о том, что на территориях, отданных под строительство Новой Москвы, будет создано порядка 45 различных зон для проведения досуга. Из которых первоочередные: «Народный» парк досуга в Марушкинском поселении, парк для занятий спортом «Красная Пахра» в одноименном поселении и парк «Сосны» в Новофедоровском поселении.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика