+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда жилья в Испании

В век глобальной компьютеризации взять в аренду дачу или виллу, в нескольких тысячах километром от родного пристанища – очень простое дело. В настоящее время мало кто может вспомнить такое время, когда не были интернета и наши родители отправлялись отдыхать «дикарями». Сейчас все совершенно по-другому, существуют Глобальная сеть и специализированные ресурсы, с помощью которых можно взять в аренду жилье в короткие сроки.

Все, что нужно для этого – доступ к интернету и уверенное владение персональным компьютером. Взять в аренду сейчас можно почти любое жилье в любой стране, было бы сильное желание и финансовые возможности. Рассмотрим, из каких составляющих создается общая стоимость аренды жилья, на примере Испании. Сразу стоит уточнить, что стоимость аренды жилья в этом государстве к началу сезона начинается от 300 евро за одну неделю. При этом к концу сезона она может возрасти практически в пару раз.  Однако жители этой страны очень сговорчивы, поэтому торг в этом случае всегда уместен.

Если вы хотите обратиться за помощью в поиске виллы или квартиры на лето в специализированное агентство, то необходимо приготовиться заплатить сумму приблизительно на 20 процентов большую. Намного дешевле обойдется самостоятельный поиск жилья для отдыха с использованием международных систем онлайн-бронирования. Необходимо уточнить, что наименьшей стоимостью аренды жилья в Испании характеризуется побережье Коста-Бланка. Наименьшей ценой славятся квартиры в Торревьехе, немного дороже обойдутся они в Деник, Альтее и Бенидорм. Прекрасным спросом отличается жилье в Коста-дель-Соль и Барселоне, а также на Канарских и Балеарских островах.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика