+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как при длительной отлучке сберечь свою недвижимость

Большое количество людей хоть раз в своей жизни сталкивались с тем, что собственную квартиру нужно оставить на какое-то время: вероятно, все дело в продолжительной командировке, или хозяин попросту решил отправиться в путешествие или на отдых. Безусловно, все хотят, чтобы их жилище на этот период времени находилось в очень надежных руках: чтобы не возрастали долги за коммунальные услуги, чтобы злоумышленникам даже и в голову не пришло попробовать ограбить вас. Для этих целей существует несколько вариантов решения. Первый вариант – отыскать жильцов. Будет гораздо лучше, если новые квартиранты будут очень честными, чистоплотными и ответственными, такими, чтобы они своевременно платили за квартиру, поливали цветы, а также обладали достаточной долей храбрости для общения с некоторыми соседями, если те неожиданно устроят самый настоящий потоп. Можно отыскать среди своих друзей или родственников тех, кто с огромным удовольствием поживет в вашей квартире совершенно бесплатно.

По крайней мере, именно родственникам и друзьям можно уверенно доверить не только жилую площадь, но и личные вещи, которые обладают для вас определенной ценностью. С другой же стороны, большое количество людей ведут себя приемлемо лишь тогда, когда у хозяев квартиры существует возможность применять финансовый рычаг. Если вы планируете отыскать человека, который готов у вас проживать на бесплатной основе, то необходимо осознавать: влиять на него будет очень сложно, банальные моральные увещевания могут попросту не сработать. Стоит также помнить, что при обращении в спецкомпанию, необходимо будет заключение договора, а это означает, что придется уплачивать налог на доходы физического лица.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика