+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как приобрести дешевую недвижимость в деревне

Зачастую дома за чертой города приобретают жители крупных городов, таких, как Москва или Санкт-Петербург для отдыха в летнее время года. Приобретаются такие дома абсолютно различной ценовой категории, все целиком зависит от финансового состояния потребителя. Некоторые могут приобрести себе загородную недвижимость рядом с мегаполисами, но далеко не все могут это сделать. И что в таком случае делать оставшейся массе потребителей, когда они не обладают большими финансовыми возможностями, а загородный дом приобрести очень хочется? Такие покупатели вынуждены искать дом вдали от крупных населенных пунктов, где стоимостная политика вполне для них приемлема. Как правило, такого рода недвижимость начинают искать приблизительно с февраля. Поиск наиболее подходящей недвижимости осуществляется с помощью разнообразных информационных источников – это и всяческие периодические издания, Всемирная сеть, где существует огромное количество специализированных интернет-проектов с объявлениями.

Но наиболее надежный и простой способ – обратиться в специализированное агентство. При выборе недвижимого имущества покупатель зачастую обращает свое внимание на следующие параметры: наличие хозяйственных построек и бани, техническое состояние самого объекта, нахождение поблизости каких-либо водоемов (пруд, озеро, река), водоемов, в которых присутствует питьевая вода (колонка, колодец и т.д.), удаленность загородного дома от основного места проживания, качество автомобильных дорог, а также железнодорожное сообщение. Это все очень правильно и хорошо, но не нужно забывать, что из данных параметров формируется и стоимость дома.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика