+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Основные признаки доходного недвижимого имущества

Окрестности. Тип района будет оказывать влияние, как на число, так и на тип арендаторов. Так, к примеру, близость вуза увеличивает спрос на арендные услуги в данном районе. Студенты могут служить гарантией долговременного потока арендаторов. Близость каких-либо больших предприятий, офисов также подразумевает собой повышенный спрос на аренду. Наоборот, курортные районы, которые обладают сезонной активностью, подразумевают собой в основном аренду краткосрочного характера. Платежи за коммунальные услуги. Финансовые затраты на содержание недвижимого имущества могут варьироваться в зависимости от расположения объекта, это необходимо в обязательном порядке узнать заранее, какое количество денег вы будете тратить на электрическую энергию и коммунальные платежи. Изучите все возможности, которые позволят снизить размер ежемесячных платежей. Поликлиники, детские сады, школы. У ваших арендаторов может быть несколько детей или они попросту могут планировать появление ребенка.

Поэтому для них крайне важно наличие в районе учебного учреждения, поликлиники и детского садика. Семья – это один из наиболее лояльных и спокойных, но требовательный к некоторым моментам арендатор. Услуги и благоустройство. Сады, парки, развлекательные и торговые центры, кинотеатры, рестораны, салоны красоты, фитнесс-центры, транспортная доступность – все эти перечисленные факторы способны привлечь потенциальных арендаторов и определенным образом способствуют увеличению стоимости арендной платы за недвижимое имущество.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика