+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Рекомендации арендодателю недвижимости

Существует среди жителей столицы категория «счастливчиков», а именно хозяев лишней квартиры, которую можно на очень выгодных условиях сдать в аренду. Сдавать ее необходимо, конечно, подороже и без каких-либо проблем с госорганами. Как же именно это осуществить? Одной из наиболее значимых тем стала в настоящее время уплата налоговых сборов. Это отчасти связано с тем обстоятельством, государство серьезно взялось за тех, кто экономит на налоговых сборах. В настоящий момент уплатить налоги можно с использованием персонального компьютера, на котором имеется доступ в интернет. После этого нужно приобрести специализированное программное обеспечение и электронную подпись. Затем нужно лишь своевременно заполнять отчетные формы и отсылать их в налоговые инстанции. Когда вопрос об аренде недвижимости впервые встает, появляется один важный вопрос: в какое именно агентство следует обращаться?

Оказывается, в этом случае все зависит от того, к какой категории недвижимого имущества принадлежит ваша собственность, и от того, какие финансовые доходы вы планируете получить. Какими бы высококвалифицированными ни были специалисты-риелторы, постоянно необходимо помнить, что у них собственные задачи и цели, а у вас – свои. И ваша первоочередная задача – обеспечить себе максимально спокойную жизнь без каких-либо нежелательных проблем со сдаваемым недвижимым имуществом. Также крайне важно обеспечить сдаваемому имуществу максимальную безопасность. Для этого следует проанализировать все вероятные риски. Можно предварительно установить металлическую дверь и металлические решетки на оконных проемах, если квартира располагается на первом этаже.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика