+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Складское недвижимое имущество

Складское недвижимое имущество в настоящее время развивается также активно, как офисное и торговое. Ежегодно растет не только число логистических объектов, но и их размеры, что показывает возросший интерес девелоперов и инвесторов к этому рыночному сегменту. Преимущественной тенденцией развития сферы складского недвижимого имущества остается большой интерес к ней влиятельных зарубежных инвесторов. А приток зарубежных капиталов в сферу складского недвижимого имущества способствует возникновению на рынке современных высококачественных объектов. Наряду со спросом на складские помещения увеличивается интерес и к услугам в сфере логистики, что, безусловно, также является явным показателям развития рыночного сегмента. Невзирая на то обстоятельство, что складское предпринимательство требует существенных финансовых затрат, а уровень дохода в нем значительно ниже, чем в секторе офисной и торговой недвижимости, увеличение товарооборота, развитие торговли, следствием которого стал увеличившийся объем потоков грузов, которые проходят через столицу Российской Федерации, послужили мощным толчком для развития рыночного сегмента складского недвижимого имущества.

Еще в 2006-ом году московское правительство утвердило специализированную программу под названием «Развитие транспортной и логистической системы в Московском регионе в период с 2006-ого по 2010-ый год». Данная программа подразумевала собой сооружение порядка шести десятков терминалов. Однако большое количество терминалов, которые были запланированы на то время, строятся и в настоящее время. В настоящий момент на территории нашей страны виден дефицит помещения для хранения продукции.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика