+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Что должен знать продавец при продаже квартиры через агентство

Продажа квартиры – это процесс, кажущийся весьма простым делом, однако он таит в себе большое количество тонкостей. И если собственноручно разбираться во всем этом попросту нет желания или определенной возможности, то его можно доверить настоящим профессионалам. Для этого нужно отыскать риэлтора или прибегнуть к услугам специализированного агентства недвижимости. Однако трудности присутствуют всюду, в том числе и в процессе выбора специалиста, который и будет продавать вашу квартиру. И если вы хотите сделать все без ошибок, то их следует учесть. Стоимость квартиры довольно велика, и найдется большое количество желающих поживиться такими деньгами. Потому при осуществлении сделок с недвижимыми объектами необходимо предусмотреть все методы обмана и принять все необходимые меры для максимальной защиты собственных интересов. Чтобы заполучить максимальную денежную сумму от реализации квартиры, нужно произвести ее правильную оценку.

Если вы попросите больше того, сколько в действительности стоит ваше недвижимое имущество, она так и останется невостребованным. В ином случае вы недополучите финансовые средства. Профессиональный риелтор способен провести выгодную сделку и точно посчитать стоимость недвижимого имущества. Кроме этого, настоящий специалист из специализированного агентства способен определить недостатки и достоинства вашей недвижимости и помогут в предпродажной подготовке. Безусловно, необходимо обращаться сразу в несколько специализированных агентств для получения максимального эффекта. Помимо того, невзирая на то, что профессиональный риелтор может правильно оценить недвижимость, существует риск, что при беседе с продавцом он зависит стоимость.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика