+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Удачная сделка с недвижимостью — та, по итогу которой все ее стороны довольны

Удачная сделка с недвижимостью — та, по итогу которой все ее стороны довольны. А если причины для недовольства возникли уже после оплаты услуг агенства, достичь справедливости вероятно только при документальном доказательстве правомерности притязаний. Каким образом можно провести черту, разделяющую обязанности риэлтора и то, что не входит в зону его ответственности? Потребуется ли поддержка иных профессионалов? Разговаривая об обязанностях специалиста, необходимо понимать: у агентства покупаются не сами квадратные метры, а информация,гарантия чистой сделки и юридическое сопровождение. Жалобы со стороны чаще всего заключаются в ситуациях, когда сотрудник дает искаженную информацию о тарифах, сроках сдачи объекта, его комплектации. Нередко вследствие собственной занятости, а порой и виной его некомпетентность - сотрудник обновляет свою базу данных с опозданием.. Важный аспект, на который стоит направить  внимание, — честность агента.

В большинстве случаев нерадивый агент постарается уговорить посетителя приобрести ту недвижимость, за какую он получит большее вознаграждение (процент). Нередко сотрудники агентства не напрягают себя поиском свежих, вероятно, более ликвидных и нужных для будущего покупателя объектов, а действуют с той базой, коя у их уже давно в наличии. К примеру, вы заполучили дом в коттеджном местечке, который, как вам может показаться на первый взгляд, всецело отвечает всем вашим притязаниям. Но через какое-­то время по соседству появляется более заманчивое для вас предложение. Отчего агентство не предложило на обсуждение данный вариант? А время упущено, средства выплачены, и нет практически никакого толку предъявлять агентству претензии.Какое агентство заслуживает доверия?

Прежде всего обратите внимание на :

- длительность его работы в сфере жилой недвижимости;

- наличие лестных отзывов о сотрудниках;

- наличие публикаций и рекламы;

- форму составления договора.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика