+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Где лучше приобрести квартиру под Киевом

Для покупателей жилой недвижимости в пригороде столицы важными факторами во время выбора являются удобство транспортного сообщения с Киевом и развитость инфраструктуры. Вишневое является самым недалеким к середине столицы городом-спутником. Борисполь. Город находится в 37 км от центральной части Киева (Площадь Независимости). В городе функционирует большой торгово-развлекательный комплекс «Аэромолл», существует несколько супермаркетов, ресторанов и кафе. В Борисполе имеется шесть общих школ, институт «Дизайна Освита», школа «Перспектива», музыкальная и спортивная школа. Работает специальный институт управления сотрудниками, филиал столичного Славянистического колледжа, а также профессиональное училище. Город славится тем, что в непосредственной близости расположен самый крупный украинский аэропорт. Также в Борисполе имеются автобусные и железнодорожная станции. Добраться в столицу, до станции «Бориспольская» на разнообразных маршрутках в среднем можно всего за 30 минут.

В городском парке отдыха и культуры имеется новый скейт-парк. В городе есть около десятка новостроек, где стоимость жилья составляет около 1050 американских долларов за кв.м. На вторичном рынке недвижимости квартиру можно приобрести примерно за 970 американских долларов за кв. м. Боярка. Город находится в 28 км от центральной части Киева. Здесь работает два развлекательно-торговых центра – ТЦ «Квартал» и ТЦ «Боярка». Что по отношению образовательной части, то здесь работает девять детских садов, пять общеобразовательных учреждений и классическая районная гимназия, подростковая детская спортивная школа, городская боярская школа искусств, центр молодежного и детского творчества под названием «Оберег», музыкальная школа, кроме того имеется бассейн, три библиотеки и стадион. В городе работают детский санаторий «Барвинок» и областная детская больница. Доехать до столицы очень просто – на различных маршрутных такси. Также можно воспользоваться электричкой, время на дорогу займет не более 30 минут. В этом месте квартиру от застройщика в среднем можно приобрести за 750-820 американских долларов за кв. м. Всего в городе имеется пять многоэтажных новостроек. Жилые объекты на вторичном рынке в среднем продается по тысяче американских долл. за метр квадратный.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика