+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Какие бывают заблуждения при покупке новой квартиры

Жить в сердце украинской столицы на самом деле престижно, и если для вас сильно важен, лишь этот факт – значит, прямо сегодня надо начинать собирать средства. Только собирать нужно очень долго, скорее всего, всю жизнь, поскольку качественной недвижимости в центре города мало и оно очень дорогостоящее. Основная доля жилого рынка – вторичные квартиры, ремонт которых сравним с их стоимостью. Конечно, историческая часть города очень красива и удобна для прогулок. Благодаря этому вам следует мириться с потоками приезжих туристов, которых в центре много в любое время суток. Хотя, дело не просто в туристах и громких компаниях. Достаточно отметить, что каждый день дорогу тут переходит более двух миллионов украинцев и приезжих, а проезжает больше ста тысяч транспортных средств! Отыскать место на лавочке в парке фактически неосуществимая миссия – там всегда везде занято. Наверное, молодежи только такая активность и по душе, однако вот семьям с маленькими детьми точно будет некомфортно.

Только поэтому граждане стали больше обращать внимание на новостройки, которые расположены в кварталах с хорошим транспортным сообщением: неподалеку от метро, транспортных развязок и с уже выстроенной инфраструктурой. Миф второй: хорошая квартира космически дорогая Еще два года назад можно было говорить и так. Но сегодня есть застройщики, предлагающие жилье бизнес класса по стоимости, сравнимой с квартирами категории класса и эконом. Это наряду с тем, что здания строятся по клубной технологии на огороженном участке земли, есть свои торгово-развлекательные комплексы, образовательные учреждения, сады и парки. Понижения цен выходит достичь за счет того, что застройщик строит сразу два-три жилые комплекса. Миф третий: при подборе самое важное цена, а безопасность? Огромное значение приобретает не просто конструктивная специфика жилья, но и место, где расположено здание. Люди стали отдавать себе отчет, что производят сделки на долгое время, а может и до старости, и если в этот момент парковочное место не нужно, то точно может быть нужным спустя год. Также можно сказать про садики и школы. Но сегодня на первое место при подборе новой квартиры вошли и требования к безопасности. Полную безопасность гражданам сейчас может дать застройщик, который возводит по технологии клубного дома, находящиеся на территории под охраной.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика