+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Элитное жилье: ликвидно, доходно, осязаемо

Наиболее популярные направления, где можно обнаружить отечественных инвесторов, интересующихся недвижимостью за рубежом, являются такие страны, как Франция (Париж, Биарриц, Лазурный Берег), Англия (Суррей, Лондон), Испания (КостаБрава, Марбелья,Балеарские острова), США (НьюЙорк, Майами, Калифорния), Италия (Ломбардия, Тоскана, Сардиния), а также Гонконг. Определенной статистики, повествующей об объемах «русского спроса» не существует, т.к. зачастую совершаются приобретения от имени юридических лиц. Но все же можно говорить с уверенностью, что россияне сегодня входят в пятерку активнейших иностранных покупателей разного уровня элитной недвижимости во всех перечисленных направлениях. Активность российских покупателей недвижимого имущества выше сегодня, чем во все предыдущие годы. Главной причиной эксперты считают откровенное стремление сохранить путем инвестирования капиталы (элитная недвижимость).

Российский клиент при этом стал в эти годы весьма разборчив; он уже прилично попутешествовал, уже разбирается хорошо в тенденциях рынка, знает, что собирается приобретать, а главное – требователен к качеству. Иностранным брокерам, которые работали с российским покупателем еще лет 5-7 лет назад, непонятно сейчас, куда делись те самые «легкие» клиенты, втридорога приобретающие далеко не лучший объект. Сегодня эти продавцы должны персонифицировать подход к отечественному клиенту на этапе изучения непосредственно предложения в России. Покупатель тратить время не хочет на поездки и осмотры совместно с брокерами всех альтернативных объектов. Он сегодня ведет поиск в во многих странах и городах одновременно, причем с одним-двумя доверенными брокерами.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика