+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как арендовать в столице квартиру?

Как же квартиру в Москве снять так, чтобы на работу не ездить ежедневно в другой конец, да и чтобы подходила по прочим характеристикам? Первое, что чаще всего мы делаем - это обзваниваем приятелей и друзей. Редкая удача позволяет таким образом проблему решить. Знакомые, в основном, как известно, не стремятся связываться друг с другом какими-либо отношениями финансовыми. Еще одним популярным способом поиска жилья является старый добрый поиск по объявления в печати или сети. Но проблема здесь заключается в том, что все меньше собственников рискуют таким образом сдавать жилье в мегаполисе, отдавая все на откуп  риэлторам. В большинстве случаев в таком поиске арендаторы наталкиваются на мошенников, выдающих себя за собственников. Остается вариант 3. Это аренда квартиры с помощью зарекомендовавшего себя агентства недвижимости. К ним, правда, отнестись стоит с той же осторожностью, что и к частникам, т.к. количество «мыльных пузырей» весьма велико даже в провинциальном, хотя и мегаполисе, Челябинске.

А следственные органы практически не берутся за такие дела, как обман в сфере риэлторства. Существует одно золотое правило, которое может вас обезопасить от потери денег и личных вещей. Обращайтесь только к известным вам и вашим знакомым агентствам, больше читайте отзывов в Интернете о каждом из тех, куда собираетесь обратиться и никогда не вручайте иим деньги «за работу», если не въехали в жилье и не увидели всю документацию. Еще надо понимать, что часть суммы (процент) вы заплатите за подбор жилья. И риэлтор выступит связующим звеном между вами и собственником, желающим жилье сдавать.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика