+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Каков основной покупатель загородной недвижимости?

Каков основной покупатель загородной недвижимости? Рынок загородной недвижимости в последнее время весьма интересен большому множеству населения страны. Отчасти это объясняется в среднем улучшением уровня жизни, позволяющего приобретать ее. Ввиду увеличения спроса на загородное жилье растет и число, собственно поселков, где в глухом уединении покупатель может спокойно провести лето, а зимой – выходные, новогодние праздники с друзьями или куда просто может выехать на денек с шашлыками. Все в совокупности это определяет сравнительно высокие цены на такого плана недвижимость. Другой фактор, влияющий на стоимость – это, собственно, клиент с его широко раскрытым кошельком, готовый за многое платить, сильно не скупясь. Именно поэтому мы можем встретить деревушки, в которых быстро растут настоящие замки в вычурной формы двухэтажными домами, дополненными кортом для гольфа, бассейном и прочими премудростями современности. Сегодня для многих застройщиков в этом смысле остро стоит вопрос развития инфраструктуры в таких районах и коммунальных решений.

Несколько слов теперь о выставлении загородной недвижимости на торги, особенно столь дорогой, что она не продается по объявлениям, а ею владеют избранные. Такая недвижимость включать должна довольно обширный спектр разнообразных возможностей для тихого уединенного отдыха и активного времяпровождения, позволяющего забыть суету шумной столицы или областного города. Скажем, если недвижимость расположена вблизи моря или на берегу реки, то покупатель, как правило, предпочтет приобрести жилье со стоянкой для яхты, площадкой для вертолета, не говоря уже о таких «банальностях», как корт (теннисный), волейбольная площадка, качественный газоны и небольшой лужок вблизи дома, терраса и пр.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика