+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Виллы на Лазурном берегу. Кто их покупает?

Атмосфера Лазурного Берега во Франции привлекала всегда на этот приятнейший европейский курорт людей небедных, представителей многих творческих профессий и просто туристов. В наше время место это стало символизировать собой успешность, высокий статус и роскошь. Купить виллу на Лазурном Берегу мечтают миллионы, если не миллиарды, а достаются они избранным. И, что уже не удивительно, добрая часть из них - россияне. Чтобы прибрести здесь недвижимость, стоит обратиться в российское агентство. Потому как далеко не каждый шоумен или бизнесмен, желающий это сделать, знаком с особенностями рынка жилья этого района. Примечательно, что учитывается и репутация потенциального приобретателя, и его законность источников такого финансового процветания, дохода. А реконструкция недвижимости множества согласований требует, так как строго власти соблюдают принцип сохранения существующего архитектурного облика и значительной исторической ценности строений.

Законодательство Франции абсолютно строго регламентирует порядок приобретения. Обязательно нотариальное сопровождение. Юрист контролирует чистоту данной сделки, следит за соблюдением прав участников ее, занимается регистрацией и передачей недвижимости. Сделка в обязательно от сторонних претензий страхуется. Примечательно, что Закон освобождает от налога на данную недвижимость собственника. Предлагает рынок разные типы вилл: от воплощения роскоши с бассейнами до менее броских и с меньшей площадью. Цена определяется во многом датой постройки, состоянием и расположением объекта. Цены варьируются в пределах от 7 до 20 тысяч евро за метр. Однако, надо признаться, что это не общемировой предел. Встречаются куда более дорогие объекты.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика