+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Из чего формируется стоимость аренды жилой недвижимости в Испании

Во времена компьютеризации взять в аренду на сезон отпусков дачу или виллу в нескольких тысячах километров от дома – обыкновенное дело. Сейчас мало кто может припомнить те времена, когда не было всемирной паутины и наши родители ездили «дикарями» отдыхать. Такие путешествия всегда были немного авантюрными, ведь уезжая наугад, точно не зная, где придется проживать и какую именно сумму платить. Сегодня все совершенно по другой, есть сеть и специализированные интернет-ресурсы, благодаря которым можно с легкостью снять жилье в кратчайшие сроки и именно такое, которое необходимо и полностью устраивает по цене. Сразу стоит отметить, что цены аренды жилья в Испании в самом начале сезона стартуют от 300 евро за одну неделю. Помимо этого, к концу лета он могут удвоиться. Однако испанские граждане весьма сговорчивы, потому можно поторговаться и заполучить скидку в размере 15 процентов. Самой низкой ценой аренды на недвижимое имущество обладает побережье Коста-Бланка.

Небольшими ценами славятся квартиры в Торревьехе, немного дорожи они в Деник, Альтее и Бенидорм. Прекрасным спросом отличается жилое недвижимое имущество в Коста-дель-Соль и в Барселоне, а также на Канарских и Балеарских островах. Однако здесь, несомненно, оно будет несколько дороже стоить туристам и «отпускникам». Например, 3-комнатную квартиру на Майорке можно сдать и за тысячу евро в неделю, недвижимость же на Коста-дель-Соль будет почти в два раза меньше по цене. Стоит также заметить, что все расценки не имеют отношения к августу, когда цены на жилье увеличиваются практически в два раза. Нужно подсказать, что в этом случае выгоднее арендовать недвижимость сразу на месяц, владельцы при это могут предложить весьма заманчивые скидки.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика