+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как приобрести недвижимость в Турции

Турцию принято считать настоящим земным раем. Отдых на турецком побережье является крайне привлекательным для туристов и путешественников со всех районов планеты, так как курорты Турции располагают к себе удивительно ярким солнцем, ласковым и манящим морем, а также богатым наследием с точки зрения истории. Какую же пользу можно получить, приобретая недвижимое имущество в Турции? Преимущественная причина, по которой граждане приобретают жилую недвижимость в этом государстве – это желание произвести вложение финансовых средств для дальнейшей перепродажи, когда стоимость недвижимости заметно возрастет. Строительная индустрия Турции активно развивается, а после принятия нового закона стоимость недвижимого имущества в этом государстве постоянно увеличивается, делая его крайне привлекательным для крупных инвестиций. Следующая возможность применять жилую недвижимость с пользой – сдача ее в аренду и получение финансовой прибыли.

И третье – приобретение жилой недвижимости для проживания. Если вы все же решили, что желаете жить около моря, и Турция – это определенно то место, где вы могли бы с удовольствием проводить годы, то покупка недвижимости решит данный вопрос. Так как, покупая недвижимое имущество в этом государстве, вы в автоматическом режиме приобретаете вид на жительство, и через каких-то пять лет жизни можете получить турецкое гражданство. Также этот вид на жительство может получит законный муж или дети, которые еще не смогли достичь совершеннолетнего возраста. Если же вы решили навсегда переехать, то рекомендуется сначала снять квартиру и пожить годик в этой стране. За год вы сможете узнать достаточное количество информации.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика