+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В Москве в 2014 году ожидается завершение строительства "пирамиды Хеопса" на Садовом кольце

Константин Тимофеев, исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, сообщил Риа новости о дате завершения строительства в Москве на Садовом кольце многофункционального комплекса, известного как "пирамидаХеопса", уже в 2014 году. Его слова вызывают надежду о завершении довольно таки известного долгостроя в Москве и "пирамида" все таки станет украшением и органичной частью мегаполиса.

 


Строительство этого достаточно масштабного проекта было начато в 2006 году по адресу Оружейный переулок, владение 41.Небоскреб из бетона имеет довольно внушительные объемы и по виду самой конструкции в народе здание сразу же нарекли "пирамидой Хеопса". Финансовые проблемы, возникшие в 2008 году, "заморозили" стройку на неопределенный срок. В 2010 году группа "Дон-Строй" передала все свои проекты по коммерческой недвижимости "ДСДевелопмент" , которая заявила о возобновлении строительства в 2011 году, однако работы продолжаются до сих пор.
Эти задержки Тимофеев объяснил как следствие смены собственника объекта.


Он упомянул, что на Градостроительно-земельной комиссии было принято решение о продлении строительства "пирамиды", но у нового собственника были проблемы с финансированием, которые были решены в недавнем времени. Константин Тимофеев так же добавил, что в проекте принимает непосредственное участие Сбербанк России. Столь влиятельный и достаточно надежный партнер прибавляет нотки уверенности в осуществлении проекта.


По уточненным данным общая площадь данного сооружения составляет 119, 31 тысячи кв. м. ЗАО "Садовое кольцо" является застройщиком проекта, а ООО "Сберегательный капитал" - генеральным подрядчиком.

 

А если Вам нужно апартаменты в лондоне снять по доступной цене, тогда в этом Вам поможет сайт агентства недвижимости rental-home.ru, на котором Вы найдете большой выбор апартаментов.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика