+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Где лучше арендовать квартиру, находясь в Москве.

Всегда ли хорошая квартира должна стоит дорого? Наверняка этим вопросом хотя бы раз задавался каждый, кто планирует переезд в Москву на временное или постоянное место жительства. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что каждый из районов столицы имеет как свои недостатки, так и неоспоримые преимущества, позволяющие любому желающему найти квартиру, подходящую ему как по цене, так и по многим другим критериям.

Одним из наиболее важных критериев, по которому современные арендаторы чаще всего ищут квартиру, является ее стоимость. Не менее значимыми факторами являются также экологическая обстановка района, близость к месту района, особенности инфраструктуры и т.д.

Рассматривая цену как один из ключевых факторов выбора квартиры, отметим, что самое доступное жилье чаще всего можно снять в новых районах Москвы. Среди старых районов города относительно недорогим жильем отличаются станции Братиславская, Бирюлово, Капотня, Куркино, Новокосино, Переделкино, Южное Бутово. Значительно дороже жилье стоит в районе Замоскворечья, Арбата, Чистых Прудов и Остоженки. Тем не менее квартиры этих районов чаще всего отличают отличный ремонт и наличие полного комплекса всех необходимых услуг.

Семейные люди, выбирая квартиру, чаще всего обращают внимание на инфраструктуру района: близость к арендуемому жилью школ, детских садов, магазинов, аптек, рекреационных зон. Существенную роль играет также возраст дома.

Выбирая место будущего жительства, вам также важно учесть, что качество – весьма условное понятие, а для каждого района существуют свои критерии оценки. А с течением времени одни районы приобретают немалые достоинства по сравнению с другими и наоборот. Выбирая квартиру, сопоставляйте критерии районов, главным образом, с собственными ожиданиями.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика