+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Если вы хотите купить жилье в Москве

Для того, чтобы покупка недвижимости в Москве прошла максимально гладко и без осложнений, вам необходимо тщательно защитить себя от любых попыток обмана и мошенничества.

Прежде чем приступить к поиску квартиры самостоятельно, попробуйте обратиться за помощью в одно из агентств недвижимости города. Их контакты вы легко сможете отыскать при помощи справочников, специализированных Интернет-сайтов. Там специально обученные профессиональные риэлторы согласятся подобрать вам оптимальный вариант жилья за определенную плату (чаще всего она составляет около 5% от общей суммы сделки).

Если вы хотите отказаться от услуг риэлтора, вы можете заняться поиском квартиры самостоятельно при помощи объявлений, размещенных в печатных изданиях или на сетевых ресурсах. В случае, если вас интересуют квартиры в новостройках, вы можете обратиться непосредственно в строительные компании, решающие эти вопросы.

После того, как вы определитесь со способом поиска и приобретения квартиры, определитесь с тем, помещение какого типа вас интересует. Самое престижное жилье реализуется, в большинстве случаев, в центре города, а также в пределах садового кольца. Стоимость квартир также определяется тем, насколько близко квартира находится к транспортным коммуникациям (в частности, метро). Однако, вместе с тем стоимость квадратного метра жилья на этой территории значительно выше, чем в других районах Москвы.

любители спокойного и размеренного образа жизни, в свою очередь, могут отдать предпочтение зеленым районам Москвы, а также ближнего Подмосковья, которые формально относятся к административным регионам столицы.

В случае, если вам не удастся накопить достаточное количество наличных на покупку квартиры, вы также можете позволить себе приобрести квартиру по ипотечной программе, которые достаточно часто предоставляются местными банками.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика