+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как продать квартиру максимально выгодно

Для начала позаботьтесь о том, чтобы объявление о продаже недвижимости как можно быстрее было размещено на страницах газет, а также – в радио и телеэфир. Как правило, любое средство массовой информации располагает разделом о продаже недвижимости, которым вы можете воспользоваться. Это позволит потенциальным покупателям узнать о вашем предложении в кратчайшие сроки. Постарайтесь уместить в объявлении информацию, позволяющую им получить о квартире максимально полное представление.

Помещение квартиры должно быть максимально тщательно подготовлено к продаже. Освободите ее от хлама, вынесите всю ненужную мебель, а также по возможности исправьте все видимые внешние недостатки. Несмотря на то, что заселившись в новую квартиру, большинство людей все же предпочитают сразу делать в ней ремонт, лучше все же упростить им задачу. Кроме того, привлекательный вид помещения существенно увеличит вероятность того, что покупатель отдаст предпочтение именно вашей квартире, а не какой-либо другой.

Старайтесь создать в помещении атмосферу уюта. Не забывайте о том, что во многом именно правильно расставленная квартира создает в помещении ощущение комфорта, а также позволяет оптически скорректировать недостатки формы комнаты или же ее площади. Оставьте в помещении только то, что может благотворно повлиять на ее внешний вид.

Не пренебрегайте общением с потенциальным покупателем. Помните о том, что продажа недвижимости – это задача, в решении которой заинтересованы, прежде всего, вы сами. Максимально ответственно относитесь к звонкам, не опаздывайте на назначенные встречи, будьте предельно открыты и отвечайте на все вопросы, интересующие клиента. Отношения, установившиеся с продавцом окажут существенное воздействие на окончательное решение клиента.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика