+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Покупка недвижимости за рубежом и ее особенности

Возможности приобретения недвижимости за границей всегда привлекала россиян. И, несмотря на то, что законодательство других стран зачастую в немалой степени отличается от действующих в нашей стране, при ближайшем рассмотрении все оказывается значительно проще, чем кажется.

Залог успеха в покупке объектов недвижимости за рубежом – поиск надежного объекта недвижимости. На сегодняшний день реализацией иностранных объектов недвижимости занимаются практически все риэлтерские агентства. Помимо этого, они чаще всего предоставляют своим клиентам также всю информацию, необходимую для юридического сопровождения сделок, что особенно важно в отношении стран, с законодательством которых вы знакомы достаточно слабо.

После этого вам желательно посетить иностранное агентство недвижимости. персональный менеджер, который встретит вас там, сможет предоставить вам всю информацию об интересующих вас категориях недвижимости. а также – поможет вам составить договор, который впоследствии будет взять за основу будущей сделки. Если выезд за границу будет невозможен по той или иной причине, вы сможете связаться с представителем иностранного агентства через интернет, или связавшись с ним из офиса или дома. Как правило, именно для этих целей большинство риэлтерских агентств открывают онлайн-каталоги объектов недвижимости за рубежом, в которых вы сможете найти подробную информацию о характеристиках объектов, качественные цветные фотографии и многое другое.

После того, как вы определитесь с выбором объекта недвижимости, вы можете воспользоваться правом на его осмотр (его можно будет осуществить как в режиме реального времени, так и виртуально при невозможности выехать на него). Однако заключить сделку купли-продажи вы сможете только на территории той страны, где располагается сам объект недвижимости.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика