+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Создание агентской сети

Для того, чтобы система сбыта недвижимости была отлажена максимально грамотно, необходимо позаботиться о создании тщательно проработанной агентской сети. Чаще всего они специализируются на продажи, покупки и аренде недвижимости, а также привлечении клиентов как из России, так и со всего мира.

Для того, чтобы создать агентскую сеть, необходимо иметь в своем распоряжении общую базу об объектах недвижимости, собственный интернет-сайт, договор о сотрудничестве. Вам также потребуется воспользоваться услугами диспетчера.

При необходимости вы можете сформировать агентскую сеть из отдельно взятых агентств недвижимости, которые активно работают на современном рынке недвижимости. Для этого вам необходимо будет создать единую базу данных, которая будет содержать всю необходимую информацию, которая потребуется вашим риэлторам в процессе их работы. Сделать это вам всегда помогут Интернет-сайты: сетевые ресурсы, так или иначе связанные с операциями с недвижимостью пользуются высокой посещаемостью.

База данных должна содержать максимально полную и правдивую информацию о недвижимости, которая выставлена на продажу или готовится для аренды. Постарайтесь, чтобы незарегистрированные пользователи имели доступ к просмотру всех необходимых материалов: фото, а также словесному описанию недвижимости. По возможности ежедневно обновляйте базу данных, внося в нее материалы по новым объектам: это позволит вам заручиться доверием клиентов, приобретать постоянных посетителей и всегда быть в курсе событий, происходящих в этой сфере.

После того, как база данных сформирована, вы можете переходить непосредственно к поиску агентов. По возможности, заключайте договор с риэлторами, уже имеющими определенный опыт работы в профессии.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика