+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Недвижимость в Греции недорого

Греция - это страна, которая является очень привлекательной для туристов. Поэтому приобрести недорогую недвижимость здесь непросто. Недорогие варианты комфортабельного жилья в Греции следует искать по следующим критериям:

  • Площади жилья, которая составляет:

- для апартаментов – не меньше 50 кв.м;

- для дома – не меньше 70 кв.м.

  • Стоимости, которая составляет приблизительно 120 тыс. евро или чуть выше;
  • Наличию инфраструктуры;
  • Состоянию жилья, которое не должно требовать предварительного ремонта.

Где недорого купить жилье?

Если поставлена цель приобрести недорого недвижимость на побережье Греции, то самым приемлемым вариантом станет полуостров Халкидики. Подход к выбору дешевого жилья здесь чрезвычайно прост: чем дальше от берега моря, тем ниже стоимость жилых объектов. Но максимальная удаленность от берега здесь всего лишь 24 км, поэтому приобрести в таком месте на вторичном рынке благоустроенное жилье можно потратив около 30 тыс. евро. Но если поискать, то и на побережье можно присмотреть интересные объекты недвижимости приблизительно за 40 - 50 тыс. евро. Так, за такую сумму имеется возможность приобрести апартаменты или студию с площадью около 60 кв.м. Дом за такие деньги можно купить только старой постройки, сроком эксплуатации не менее 20 лет.

Недорогое жилье в Аттике, в том числе и Афинах, можно приобрести за 25 -50 тыс. евро. Но за такие деньги можно купить только студии в многоквартирных домах не новой постройки. Благоустроенные апартаменты площадью до 70 кв.м можно приобрести не менее, чем 80 тыс. евро. В курортных зонах Аттики купить жилье за такую сумму практически нельзя.

Относительно недорого можно купить жилье на Крите. За 50 тыс. евро можно приобрести в собственность благоустроенные апартаменты площадью до 60 кв.м. Недорогой дом на Крите можно купить, если он находится далеко от побережья в уединенном месте. стоимость жилой недвижимости на Крите всецело зависит от:

  • Близости к морю;
  • Развитости инфраструктуры;
  • Престижности местности.

Покупая недвижимость в Греции недорого, необходимо убедиться, что объект не находится в аварийном состоянии. Следует помнить, что после покупки объекта необходимо будет оплатить все налоги и обязательные сборы.

В Греции при выборе и поиске недорогой недвижимости могут оказать помощь сотрудники специализированных агентств. Рекомендуется обращаться в известные компании, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке по оказанию услуг в сфере недвижимости.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика