+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда вилл на Сицилии

Сицилия – это регион Италии, где помпезная античность соседствует с современной раскрепощенностью и гостеприимством местных жителей. Здесь есть, что посмотреть и можно полноценно отдохнуть.

Стоимость аренды вилл

На Сицилии многие отдыхающие отдают предпочтение отдыху на отдельных виллах. Тем более что стоимость их аренды вполне доступна. Помогут подобрать нужный вариант специализированные риэлтерские агентства. В этом регионе наиболее легко найти виллу с выходом на великолепный песчаный пляж.

Как правило, стоимость проживания в отдельных виллах изменяется в зависимости от сезона, так она составляет в среднем:

  • В летний сезон -1500 – 1800 евро в неделю ;
  • В зимний сезон – 600 – 900 евро в неделю.

Во все времена года пользуются популярность отдельные дома, расположенные в окрестностях Палермо. Как правило, все они находятся на расстоянии не более 50 м от берега моря. На их территории имеется бассейн. Площадь таких домов в пределах 200 – 300 кв. м.

Вполне реально снимать виллы на Сицилии посуточно. К примеру, это очень удобно в тех случае, если имеется желание не привязываться к одному месту, а путешествовать по острову. Стоимость за сутки при аренде вилл находится в диапазоне 80 – 130 евро.

Аренда виллы на Сицилии гарантирует полное погружение в самобытную итальянскую жизнь. Таким образом, можно не только полноценно отдохнуть, но и полностью отвлечься от рутинной повседневной жизни и насладится комфортом.

Что нужно предусмотреть, снимая виллу на Сицилии, так это то, что все они, в большинстве случаев, построены в уединенных местах, поэтому нужно будет позаботиться о наличии автомобиля для путешествий. Но этот вопрос легко решить, арендовав машину. Привлекательной особенностью аренды виллы на Сицилии является разнообразие местной кухни. В больших и малых городках в первой половине дня работают местные рынки, на которых можно приобрести национальные морепродукты и мясные полуфабрикаты, обладающие изумительным вкусом.

На Сицилии можно организовать полноценный разнообразный отдых. Ведь, арендуя виллу на берегу моря, можно периодически совершать путешествия в центр большого острова с великолепными горными пейзажами. Здесь находится огромное количество национальных парков, которые защищены государством. Кроме этого можно посетить небольшие острова, близ Сицилии, арендовав яхту.  Там можно заняться дайвингом или принять водные процедуры в термальных источниках.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика