+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Недвижимость в странах Европы

Недвижимость Европы является выгодным вложением финансовых средств. Низкие риски сделок гарантирует то, что в течение многих лет  экономика с государств региона остается стабильной. Кроме того привлекательным фактором является  относительная простота процедуры оформления объектов недвижимости в собственность и льготы при получении шенгенской визы. Приобретение недвижимости в Европе предоставляет возможность дополнительного заработка, путем сдачи собственных объектов в аренду.

Самая дешевая недвижимость в Европе

Наиболее привлекательными по стоимости являются  объекты недвижимости в следующих странах:

  • Испании;
  • Франции;
  • Болгарии;
  • Германии.

Испания сегодня по темпам возведения жилых объектов значительно опережает другие европейские страны. Недвижимость в этой стране покупается для различных целей:

  • Для переезда на постоянное место жительства;
  • Для собственного летнего отдыха;
  • Для сдачи в аренду с целью получения дополнительного дохода.

Популярной недвижимостью в этой стране являются объекты самых разных категорий, это:

  • Квартиры в многоквартирных комплексах;
  • Квартиры в таунхаузах;
  • Виллы и коттеджи различной площади.

На побережье, но не в очень престижном районе можно приобрести небольшую виллу за 350 тыс. евро. Диапазон цен на благоустроенные квартиры в современных жилых комплексах  350 – 600 тыс. евро.

Недвижимость Франции также поражает своим разнообразием. Поэтому, если не ставить цель приобрести жилье в наиболее престижных районах, таких как Париж или Лазурный берег, то можно найти вариант по вполне приемлемой цене. К примеру, в Лионе можно приобрести жилью по цене 1 тыс. евро/кв.м.

В Болгарии сегодня повсеместно проводится застройка прибрежных районов. С каждым годом возрастает популярность курортных зон, а это значит, что вероятность получения большой прибыли при сдаче собственной недвижимости в аренду довольно высока. Покупка недвижимости в Болгарии выгодна тем, что имеется возможность оформить ипотечный кредит.

Недвижимость в Германии всегда гарантирует финансовую стабильность. Ведь большое количество населения страны практикует жить в арендуемом жилье. Его стоимость полностью зависит от местоположения. В глубинке жилье дешевле, но спрос в таких районах на жилье довольно высокий, поэтому его легко сдать в аренду.

Приобретая недвижимость в Европе, можно быть уверенным, что затраты в скором времени окупятся и сделка начнет приносить прибыль.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика