+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда апартаментов на Тенерифе

Тенерифе - это сказочный и даже райский уголок Земли. Каждый год количество туристов, кто желает посетить это чудесное место, растет словно снежный ком.

Инфраструктура в этом месте увеличивается, чистые пляжи не оставят равнодушными, а большое количество магазинов приносит хорошую прибыль своим владельцам.

 

Те, кто наконец решил провести свой отпуск в месте с теплым морем, чистым воздухом и многочисленными достопримечательностями, должны заранее позаботиться о месте проживания на острове. Многих заинтересует именно аренда апартаментов на тенерифе от собственника. Это не только удобно, но еще выгодно и в финансовом плане. Дело в том, что порой проживание в отелях может стоить гораздо дороже, чем жилье от собственника. Учитывая то, что местные жители доброжелательны, дружелюбны и заинтересованы в постоянных клиентах, они делают все, чтобы их гостям было удобно и комфортно.

Аренда вилл от собственников позволит вам самостоятельно планировать свой день, составить для себя личный график. Если вы решили отправиться на отдых большой и дружной компанией, жить на одной вилле гораздо удобнее и приятнее. Так вы точно сможете достойно оценить отдых на Тенерифе, который оставит самые яркие и приятные воспоминания.

Подобрать такое жилье можно самостоятельно, либо воспользоваться услугами туристических агентов.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика